Идут два работника один говорит:Я украл у тебя 10 яблок 4,5 яблока я съел сколько яблок осталось?​


Ответы на вопрос

Отвечает Строев Дмитрий.

Ответ:

10-4,5=5,5

5,5 яблок

Пошаговое объяснение:

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Ответ:

10 - 4,5= 5,5(ябл. ) осталось

Ответ:5,5 яблок омталось