(x – 0,3) + 14,5 = 27,2; Поможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Распопов Егор.

Пошаговое объяснение:

(х - 0,3) + 14,5 = 27,2

х - 0,3 + 14,5 = 27,2

х - 0,3 = 27,2 - 14,5

х - 0,3 = 12,7

х = 12,7 + 0,3

х = 13

Отвечает Гаврылюк Женя.
Х-0,3+14,5=27,2
х+14,2=27,2
х=27,2-14,2
х=13