3/5+1,2•(2,3-0,06:0,2)Опять мне нужна помощь уже мало балов осталось а заданий много ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Александра.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

3/5+1,2*(2,3-0,06:0,2)=3/5+1,2*(2,3-0,3)=0,6+1,2*2=0,6+2,4=3