Реши уравнение: 1960:x=541−485. Ответ: x =


Ответы на вопрос

Отвечает Esenov Miyrzhan.

Пошаговое объяснение:

1960 / х = 541 - 485

1960 / х = 56

х= 1960 / 56

х = 35

                                     

1960 / 35 = 541 - 485

         56 = 56

Отвечает Ипатко Настя.

Ответ:

1960:х=56

х=1960:56

х=35