1/2xy=24 решить надо


Ответы на вопрос

Отвечает Азизбеков Азизбек.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Юрченко Ева.

1/2xy=24

xy=24÷1/2

xy=24×2

xy=48

Проверка:

1/2×48=24