А)16х+231,если х=14. б)41х-11у,если х =10у,=5. помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Dadaev Ismailih.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)16х+231,если х=14

16 * 14 + 231= 455

б)41х-11у,если х =10у,=5.

41 * 10 - 11 *5= 410 - 55=355

Отвечает Оруджова Эльмира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)

16*14 + 231 = 224 + 231 = 455

Б)

41*10 - 11*5 = 410 - 55 = 355