На стройку в первый день привезли 60 мешков цемента, а во второй день ещё 12 мешков. Мешки уложили

в поддоны по 6 мешков в каждый. Сколько поддонов было использованно ?

Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.

Ответ:

1) 60+12=72(м)-всего

2) 72:6=12(п)

Ответ: 12 поддонов было использовано

Отвечает Назаренко Дима.

1) 60+12=72 (м) - всего

2)72:6=12 (п) - было использовано

Ответ: 12 поддонов было использовано