-3/13-1 2/3 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Тагеева Карина.

Ответ:

1) сначала -1 2/3 переведем для удобную для нас форму: -5/3

2) -3/13 -(-5/3)= -3/13+5/3= 56/39= 1 17/39

Отвечает Тихова Алина.

-\frac{3}{13}-1\frac{2}{3}=-\frac{3}{13}-\frac{5}{3}=-\frac{74}{39}