(2x-1)+(x+2)-(x-5)-(2x+1)=050 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Харбака Андрій.

Пошаговое объяснение:

(2x - 1) + (x + 2) - (x - 5) - (2x + 1) = 0 \\ 2x - 1 + x + 2 - x + 5 - 2x - 1 = 0 \\ 5 = 0

равенство неверное. Уравнение не имеет решения.

Отвечает Резник Вероника.

Пошаговое объяснение:

(2х-1)+(х+2)-(х-5)-(2х+1)=0

2х-1+х+2-х+5-2х-1=0

5=0 ложь

Нет решения