Найдите частное: 1) 13650/6 2)47376/47 3)19840/62 4)115748/38 5)978928/118 6)17600/800


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

1) 13650/6=2275

2)47376/47= 1008

3)19840/62=320

4)115748/38= 3046

5)978928/118= 8296

6)17600/800=22

Пошаговое объяснение: