(107+96) × 43+480:12×54


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллина Ясмина.

Ответ:

107+96=203

203•43=8729

480:12=40

40•54=2160

8729+2160=10889

Отвечает Лазутина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(107+96)*43+480:12*54=10889  

1)107+96=203

2)203*43=8729

3)480:12 =40

4)40 * 54 =2160

5 )8729+2160=10889