2) Поетроили 2 дома, в каждом подъезде этих домов однаковое количество квартир B первом доме - 5

подъездов, во втором — 7 подъездов и на 80 квартир больше, чем в первом доме. Сколько квартир в каждом доме​

Ответы на вопрос

Отвечает Головин Мирослав.

Ответ:

1) 7-5=2(подъезда)-разница

2) 80:2=40(квартир) -в одном подъезде

3) 40*5=200(квартир) -в первом доме

4) 40*7=280 (квартир)- во втором доме.

Отвечает Васильев Николай.

Ответ:

В первом-200

Во втором-280

Пошаговое объяснение:

1)7-5= 2 подъезда (разница)

2) 80:2= 40 квартир в одном подъезде

3) 40•5= 200 квартир в 1 подъезде

3) 40•7= 280 квартир во 2 подъезде