25 баллов!!!НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ПИШИТЕ Разделите число 9 на 2 части так,что-бы оно относились,как 2:3

(Если что там надо чертить)

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 + 3 = 5 частей

9 : 5 = 1,8 составляет одна часть

1,8 * 2= 3,6 одно число

3 * 1,8= 5,4 второе число

2: 3= 3,6 : 5,4

Отвечает Притула Макс.

Всего частей:

2+3=5

9: 5=1,8-- одна часть

1,8×2=3,6- первое число

1,8×3=5,4-второе число

Тогда;

2÷3=3,6÷5,4