ними через 2 ч? 4. Из дачного поселка одновременно в противоположных направлениях выехали два

велосипедиста. Скорость Одного из них — 12 км/ч, другого – 15 км/ч. Какое рас- стояние будет между ними через 3 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Каша Паша.

Ответ:

81км будет между ними через 3 часа

Пошаговое объяснение:

12+15=27км/час скорость удаления

27×3=81км будет между ними через 3 часа

Отвечает Шелудченко Тима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

81 км

Когда находится какое расстояние пойдёт кто то когда выехали в противоположном направлении но скорости прибавляются и находится расстояние то есть с начала прибавляем 12+15=27 потом находис расстояние 27*3=81