Радиус r 12см Площадь S ..........см2 помогиииитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если это круг, то площадь круга

S=n× r2=3,14×12×12 =452,16 см2