5) Найди значение выражения: 706 - (375 + 168) + 39 =


Ответы на вопрос

Отвечает Голядкина Диана.

Ответ:

706-(375+168)+39=706-543+39=202

Пошаговое объяснение:

Отвечает Быков Виктор.

706-(375+168)+39=202

1)375+168=543

2)706-543=163

3)163+39=202