Найдите значение выражения 5×2 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Борец Диас.

Ответ:

5 \times 2 \frac{2}{5}  = 2 \times 2 = 4

Пошаговое объяснение:

нужно сократить числа на наибольший общий делитель 5