Решите уравнение |3х-5| =7 срооочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Ксенофонтов Алексей.

|3х - 5| = 7

3х - 5 = 7 или 3х - 5 = -7

3х = 12              3х = -2

х = 4                   х = -\frac{2}{3}

Ответ. -\frac{2}{3} , 4

Отвечает Балинская Диана.

Відповідь:

x1=-2/3 x2=4

Покрокове пояснення: