велосипедист проехал 2/9 дороги Какова длина дороги если он проехал 40 км .пожалуйста сделайте с

краткой записью пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурбах Настя.

Ответ:

тут есть и другое решение но я тебе как легче покажу

Проехал:2/9 дороги

40=2/9

40×4=160

160+20=180км

Удачи

Отвечает Мельников Назар.
Ответ: Пошаговое объяснение: велосипедист проехал 2/9 дороги 40*9=360 360:2=180 км