Знайдіть скалярний добуток векторів: а (2; 0; - 3)i: b (-5; 2; 6).​


Ответы на вопрос

Отвечает Здесь Кто.

т.е. сумму произведений соответственных координат.

2*(-5)+0*2+(-3)*6=-10-18=-28