Запиши сумму в виде десятичной дроби 3/100 + 13/100 | 40+ 21/1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Приймак Рома.

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{100}  +  \frac{ 13}{100}  =  \frac{16}{100}  = 0.16

40 +  \frac{21}{1000}  =  \frac{40000}{1000}  +  \frac{21}{1000}  =  \frac{40021}{1000}  = 40.021

Отвечает Семенов Макс.

Ответ:

\frac{3}{100} +\frac{13}{100} =\frac{16}{100} =\frac{4}{25} =0.16

40+\frac{21}{1000} =⁴⁰\frac{21}{1000} =40.021

Надеюсь помогла, если неправильно то простите <3