Разность неизвестного числа и числа 1452 равна произведению 107 и 47. Найдите неизвестное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Никита.

Ответ:

х - 1452 = 107 * 47

х - 1452 = 5029

х = 5029 - 1452

х = 3577

Пошаговое объяснение:

Отвечает Григорьева Елизавета.

Ответ:

х-1452=107*47

х-1452=5 029

х=5029+1452

х=6 481