- Решите уравнения (824, 825). 824. 1) x + 3 = 5; 3) 2x + 3 = 9; 2) у – 2 = 1; 4) бу – 4 = 6; 5)

- 14x| = 1; + = 7 6) 4+ Зу = 7. Помогите Пожалуйста даю 5 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Уминский Владислав.

Ответ:

1)x=5-3 2.2x=9-3 3) y=1+2 6) 3y=7-4

x=2 2x=6 y=3 3y=3

x=6:2 y=3:3

x=3 y=1