Азиза прочла три восьмых частикниги, состоящей из 320 страниц. Сколько страниц книги она прочла?

Сколько страниц осталось не прочитанными?

Ответы на вопрос

Отвечает Шкенева Анастасия.
320:8=40
40*3=120 прочитала
Отвечает Ложкин Иван.

1)320:8х3=120(стр.) прочитала Азиза

2)320-120=200(стр.) осталось прочитать