Азиза прочитала три восьмым части книги состачщий из 320 страниц.Сколько страниц книги она прочла

.сколько страниц осталось не прочитанных? Бысстре ответ дайте пжж

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

320*(3/8)=120(с)-прочитала

320-120=200(с) - не прочитаны