Азиза прочла три восьмых части книги,состоящей из 320 страниц.Сколько страниц книги она

прочла?Сколько страниц остались не прочитанными?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Владислав.
320*(3/8)=120(с)-прочитала
320-120=200(с) - не прочитаны