Сократите дроби:5/15 3/12 14/35 28/42 10/45 750/2000 243/729


Ответы на вопрос

Отвечает Уразмухамбетова Лаура.
1/3
1/4=0,25
2/5=0,4
14/21=2/3
2/9
150/400=30/80=3/8
1/3
Отвечает Шиняева Юлия.
1/3,1/4,2/5,2/3,2/9,3/8,1/3