Азиза прочла три восьмых части книги, состоящей из 320 страниц. Сколько страниц книги она прочла?

Сколько страниц остались не прочитанными?

Ответы на вопрос

Отвечает Mironova Asya.

Ответ:320:8=40 - это одна восьмая

40*3=120 стр - прочитала Азиза

320-120=200 стр - осталось не прочитанными


Пошаговое объяснение:


Отвечает Бердигали Адил.

Ответ:


Пошаговое объяснение: