Определи высоту прямоугольного параллелепипеда, если длины сторон прямоугольника в основании равны

2 ми7 м, а объём геометрического тела равен 70 м2 М. Высота прямоугольного параллелепипеда равна

Ответы на вопрос

Отвечает Милорадович Стефан.

Ответ:

h=5

Пошаговое объяснение:

V=70; S=2*7=14; h=?
V=S*h; h=V/S=70/14=5