(90400 - 6903.8) 6+20907​


Ответы на вопрос

Отвечает Гокоев Давид.

Ответ:

(90400-6903,8)*6+20907=187899,4

Пошаговое объяснение:

1. 90400-6903,8=83496,2

2. 83496,2*6=166992,4

3. 166992,4+20907=187899,4

Ответ: 187899,4