НУЖНА КРАТКАЯ ЗАПИСЬ К ЗАДАЧЕ!автомашина за 3 дня прошла 980 км.За первые 2 дня она прошла 725

км.Сколько прошла автомашина в каждый из этих дней если во второй день она прошла больше чем в третий день на 123 км (25 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Чемшит Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Всего - 980км

1 -?

                                        } 755 км

2 -? на 123 км > 3дня

3-?

980-725=255 км прошла автомашина за третий день

255+123=378км прошла автомашина за второй день

725-378=347 км прошла автомашина за первый день