Разбейте число 434 на части обратно пропорциональные числам 15 и 16 Помогите пожалуйста. Срочно!

дам 40 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/15+1/16=(16+15)/240=31/240

434: 31/240=3360

3360*1/15=224

3360*1/16=210