2 целых 1/4-11 целых 30/56


Ответы на вопрос

Отвечает Улесова Софья.

2\frac{1}{4}-11\frac{30}{56}=\frac{9}{4}-\frac{646}{56}=\frac{126}{56}-\frac{646}{56}=-\frac{520}{56}=-9\frac{4}{14}

Отвечает Истоцкий Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/4-11 30/56 = 9/4 - 646/56= 126/56 - 646/56= -520/56 = -9 4/14