Укажи корень уравнения: 8,27-х=5,07 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Микола.

Пошаговое объяснение:

8,27 - х = 5,07

х = 8,27-5,07

х = 3,2

Отвечает Буслаев Мефодий.

Ответ:

х = 3,2

Пошаговое объяснение:

8,27 - х = 5,07

х = 8,27-5,07