Сколько будет 1(целая)4/9 - 5/9?


Ответы на вопрос

Отвечает Гаськова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 4/9 - 5/9 = 13/9 - 5/9 = 8/9

Отвечает Усманова Сабина.

Ответ:

1целая 4/9-5/9=13/9-5/9=8/9