Маше на день рождения подарили воздушные шарики.2 из них лопнули.Осталось 8 шариков .Сколько шаров

подарили Маше?

Ответы на вопрос

Отвечает Преснякова Вероника.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

8+2=10

Отвечает Брысков Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение

Лопнули-2 шар

Осталось-8 шар

Было-? шар

8+2=10 (шар)

Ответ: У Маши бвло 10 шаров