Знайти число3/5 якогодорівнюють 3/4 числа 280


Ответы на вопрос

Отвечает Логачева Полина.

Ответ:

280:4*3=210. 210:3*5=350

Отвечает Конаков Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4 * 280 = 3/1 * 70 = 210/1 = 210

210 : 3/5 = 210 * 5/3 = 70 * 5/1 = 350/1 = 350

: Ответ: 350