Розв'язати рівняння (125,001-х)+103,29=177​


Ответы на вопрос

Отвечает Пупышева Дарья.

(125,001 - х) + 103,29 = 177

125,001 - х = 177 - 103,29

125,001 - х = 73,71

х = 125,001 - 73,71

х = 51,291

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проверка:

(125,001 - 51,291) + 103,29 = 177

73,71 + 103,29 = 177

177 = 177 - верно

Отвечает Евчев Сергей.

Ответ:

(125.001-x)+103,29=177

125,001-x= 177-103,29

125,001-x=73,71

-x=73,71-125,001

-x=-51,291

х=51,291

вроде так, не гарантирую, что правильно