У девочки 12 конфет а у мальчика на 2 меньше сколько конфет у детей всего срочно на завтра

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мусько Денис.

Ответ:

22 12-2=10 12+10=22

Пошаговое объяснение:

12-2=10 12+10=22