|х+4|=11 срооччннаааааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Катюша.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

х+4=11

х=11-4

х=7

х+4=-11

х=-15

Отвечает Борисова Ника.

Ответ:

7.

Пошаговое объяснение:

в приклеплённом файле.