периметр рівнобедреного трикутника дорівнює 7,5м а бічна сторона дорівнює 2м знайти основу

трикутника​

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

пусть х основание треугольника

тогда периметр =2+2+х=7,5

х=7,5-4=3,5м