В первый день продали 13,6кг риса, во второй день- 15,06кг, а в третий день- 23,4кг.Сколько риса

продали за три дня? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Saidova Savda.

Пошаговое объяснение:

13,6+15,06+23,4=52,06(кг)

Отвечает Волков Михаил.

Ответ:

в первый день продали -13,6 кг

во второй день -15,06кг

в третий день -23.4кг

три дня сколка прадали

ш:13,6×15,06=195

ж: