5:14=5/14 помогите пожалуйста дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Халыкбай Арайлым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5:14 это тоже самое, что и \frac{5}{14}

поэтому

\frac{5}{14} =\frac{5}{14}

1=1

Отвечает Пермякова Леся.

Ответ:

эта черта в дроби это знак деления тоесть у нас получаеться то что 15:14=5/14 1=1