Помогите прошу срочно!!!!! РАЗНОСТЬ КВАРДРАТОВ 169 - z² представь как произведениеесли один

множитель равен (13 - z), то чему равен второй множитель ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чечушков Андрей.

Ответ:

(13+z)

Пошаговое объяснение:

169 + z^2 = (13 - z)(13 + z) = 169 + 13z - 13z + z^2 = 169 + z^2