X * (- 1 1/10) = - 1 2/3 с обьяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Ельцова Кира.

Ответ:

50/33

Пошаговое объяснение:

1+1/10=10/10+1/10=11/10
-1-2/3= -3/3 - 2/3= -5/3
-11/10x= -5/3
x= -5/3 : -11/10= -5*10/3*(-11)= -50/-33= 50/33