Знайдить значеняння выращу √2x+5, якщо x=-2,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрождов Данил.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

√2x+5, якщо x=-2,5.​

\sqrt{2}*(-2,5)+5=1,4*(-2,5)+5=-3,5+5=1,5