8(x-13)=48 дайте ответ уровнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сахар Даша.

Ответ:

x=19

Пошаговое объяснение:

x-13=6

x=6+13

x=19

Отвечает Каримова Карина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

поделим левую часть и правую на 8

х-13=6

х=19

8(19-13)=48

48=48