1.a\b * b\c 2.m2\2kt * 4t\m


Ответы на вопрос

Отвечает Васик Михаил.
1) а умножаем на 1/c = а/c
2) 2/kt умножаем на 4t = 1/k умножаем на 4 = 4/k