Докажи, что 6×9=6×10-6


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

Необходимо произвести действия

6×9=6×10-6

54=60-6

54=54

Ответ: доказано

Отвечает Мусин Сергей.

1) 6×9= 54

2) 6×10 = 60

3) 60-6 = 54

54=54