Сравнить. 45>3×3 у ? раз 18>2×3 у ? раз 40>2×2 у ? раз 18>6×3 у ? раз


Ответы на вопрос

Отвечает Малецкая Викуся.

Ответ:

у 5 раз 3*3=9;. 45/3=5

у 3 рази 2*3=6 18/6=3

у 10 раз 2*2=4 40/4=10

у 1 раз 6*3=18 18/18=1